Эзотерика

vip

600 i

Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989 сегодня должна состояться встреча. Померимся мы или нет? Чем закончится встреча? Какое ждет будущее как пара? - вопрос №3013152

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 33

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    привет! встреча будет.Помиритесь с ним.Он тоже хочет помирится с  вами.Обрашайся сделаю вам амулет на помирения на всякий случаи

    октябрь 6, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Встреча вижу откладывается, но в итоге состоится. Примирение будет точно, просматриваются как негативные эмоции по отношению к ситуации, так и положительные.
    Мужчина думает о ссоре, думает о вас в разных ключах, мысли в голове перекручивает.
    Перспектива отношений на дальнейшее идет благоприятная, со знаком "+", так что не переживайте.
    Видны некоторые детали на будущее с мужчиной, подробнее можем обсудить в чате.
    Удачи вам!

    октябрь 6, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Помиритесь , начнёте заново отношения
    Позитивно всё будет у вас дальше
    Не ссорьтесь
    Удачи вам

    октябрь 6, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    От женщины будет зависеть.
    Помиритесь вероятно.
    Будущее как пары также возможно.

    октябрь 6, 2018 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Встреча состоится, будет выяснение отношений и взаимные претензии, вам Анастасия, нужно проявить терпение и благоразумность — выслушайте сначала его позиции, по итогу вижу примирение.

    октябрь 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должны примирится, на перспективу в чате можно просмотреть, обращайтесь!

    октябрь 6, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Настя, вы человек чистый и добрый, и для вас текущая ситуация еще более опасна.
    У Алексея были к вам и чувства и эмоции, но все в прошлом. после этого у него были другие эмоции. идругие чувства. Сейчас у него такой жизненный период. что он действительно в вас нуждается, и по этому будет сближение, инициация с его стороны. но это потребность, необходимость, но не чувства. получив все это он получит успокоение себе, и при этом поймет что не сможет вам ни чего хорошего в этой жизни дать. по тому как ему захочется любви, а с вами ее не будет. и он к вам не плохо относится, но быть с вами не может. тем самым если сейчас не пресечь сближение, в будущем вы сможете получить психологическую травму от того что будете питать надежды а вас предадут, променяют.
    Думайте дальше сама.

    октябрь 6, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, примирение возможно, но не так скоро, как вам хотелось бы, пока идёт конфликтный период, особенно у Алексея, возможно, было бы правильным вместо выяснения отношений (даже в хорошем смысле, в виде попытки примирения), дать ему побыть наедине с самим собой, пусть как-то успокоится, перебесится, если угодно… Ваши отношения — это взаимодействие и борьба двух сильных эго, но уступать придётся Анастасии...
    Всех благ!

    октябрь 6, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро!

    Вопрос ваш решится в лучшую сторону!

    октябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С легкостью помиритесь, без выяснения отношений.

    октябрь 6, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    увидитесь придете к миру-все сложиться у вас в будущем

    октябрь 6, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Встреча пройдёт достаточно легко, помиритесь.
    Начнёте все с чистого листа, отношения продолжатся, будут развиваться по нарастающей.
    Карты выдают очень позитивный прогноз.

    октябрь 6, 2018 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    До конца года примирения не видно, Алексей, очень в вас разочарован и всячески будет отгораживаться. Честно, говоря и встреча на сегодня сомнительна.

    октябрь 6, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь, но не сразу.  У вас у обоих  имеются   порчи, постарались ваши недоброжелатели, поэтому и такие сложности в отношениях.  От всего этого вам нужно избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 6, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча будет.Вам придется ему уступить и тогда вас ждет примирение.Впрочем, 10 Кубков таро, в зависимости от расклада, может означать не только любовь, но и любые другие крепкие связи: родственные, дружеские, партнерские, но карта обещает вам счастье, успех и богатство – причем не только материальное, но и богатство общения с близким вам по духу человеком.Вас ждет укрепление связи, но на будущее избегайте таких ссор.Всех благ.

    октябрь 6, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Примирение произойдёт… правда не сразу… не сейчас… но сегодняшняя встреча закончится лёгким потеплением в отношениях… непонятного и противоречивого ещё много… но со временем придёте к обоюдному решению — не замечать каких-то мелочей и опереться на главное… а главное — что у вас есть чувства к  друг другу и вам всё равно хорошо вместе… отношения возобновятся и выйдут на новый уровень… сказать что вы останетесь вместе навсегда — не могу… но ещё несколько лет отношений будет.

    октябрь 6, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Примирение с Алексеем у Вас будет.
    Сегодня не самый удачный день для ваших с ним отношений, однако, ваша связь будет укрепляться.
    Поэтому, есть перспектива совместного счастливого будущего у вашей пары.
    Всего доброго!

    октябрь 6, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Брак у вас есть или был, или должен быть, вместе будете и будет бурное применение

    октябрь 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карты говорят и о мире и о веселом для вас вечере.
    Совместное будущее ждет, хоть и не всё будет сладко.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 6, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оставьте все сомнения, вы желаны и любимы. У вас скоро будет радостное событие. Вы помиритесь обязательно. Ждите бдагоприятного исхода.

    октябрь 6, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Встреча закончиться тем, что скорее всего вам не удастся согласия достичь. Кто-то из вас может проявить упорство в отстаивании своих интересов и нежелание чем-то поступиться, пойти на компромисс. Вообще какая-то напряженная ситуация идет, конфронтация. Но в перспективе показано, что примирение у вас тем не менее должно состояться и отношения наладиться, правда какая-то притирка непростая у вас будет идти и определенное соперничество в отношениях, попытки управлять партнером, подчинять своей воле, ограничивать.

    октябрь 6, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сегодня полного примирения не будет. Претензии и обиды съедают ваши чувства. Необходимо разбираться с ними, а после уже выходить на новый уровень отношений.

    октябрь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы дадите друг другу вновь шанс.точнее как бы оба сойдетесь на том, чтобы попробовать вновь, что тут еще добавит… помиритесь.но это будет не на долго… будущее у вас очень хлипкое.шаткое.вроде бы и дадите друг другу шанс.но от прошлых обид, память не стереть.и это будет мешать вам… плюс ко всему те же проблемы…

    октябрь 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте будете выяснять отношения, бурно, карты не показывают явного примерения, но эта встреча ещё продолжится в следующий раз.

    октябрь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    примирения будет нет линии конфликта.а в ссоре есть взаимная вина.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.

    октябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем судьба вас разведет.

    октябрь 6, 2018 г.
  • Конечно помиритесь, он вас любит и вы его,

    октябрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    октябрь 7, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он сложен характером…но добрый… кто то должен уступит… вы. уступите.он гордый… сильный ссор были… помиритесь в эти неделю… вы его любите… пусть он будет лидер в паре… он упрям и прям себя считает часто и споре трудно с ним ну ссоры бывает.главный взаимный любовь есть и еще вы хотите от него брак дети будущее есть будете вместе.

    октябрь 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Встреча должна была состояться… Ждал отвас уступок.Стоял на своем и была некая борьба за лидерство.Вы тоже не хотели уступать.У вас может быть семья и дети вместе.Но есть нерешенные проблемы в паре.Это ревность и лидерство.

    октябрь 7, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, я думаю Вы помирились уже) Молодой человек проявлял инициативу и сделал все для этого. В будущем вы будете вместе, отношения очень страстные, бурные, большое физическое влечение. Также эти отношения могут принести финансовой благополучие, богатство. Удачи Вам!

    октябрь 7, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Примирения пока у вас не вижу, но отношения в целом должны сохраниться .
    Будущее у вас есть !
    Готова дополнить в личных сообщениях.
    не забывайте отмечать лучший

    октябрь 7, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Должны помириться, от мужчины идет теплое намерение.

    октябрь 7, 2018 г.