Психология

Добрый день. Как мужчины относятся и воспринимают если девушка ходит на боевые искусства такие как каратэ, айкидо, дзюдо.? Хочу пойти на пробное занятие т.к очень давно не посещала такие секции. - вопрос №3013163

Ходила еще в школе на дзюдо и айкидо. Ориентировочно знаю, что будет на тренировке. Заодно и познакомится с мужчинами.:) спасибо

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Очень интересный вариант и очень мудрый! В этих секциях обычно достойные мужчины, слабаки там не задерживаются)

    октябрь 6, 2018 г.