Эзотерика

Здравствуйте помогите разобраться в моей проблеме мне 24 года 5 лет назад я стала чувствовать трупный запахи в квартире в любом помещении Где бы я не была или от людей до обеда или после если я - вопрос №3013192

захожу в помещение в котором была беда умер кто-то когда-то то я вообще задыхаюсь от запаха А если ещё человек умер от алкоголя запах алкоголя трупного запаха то всё смешивается всех родственников погибших у меня Я чувствовала всех заранее ночами запахи меня не покидали и каждый запах что-то означал своём девушка или мужчина это запах трупа и мужских духов и умер у нас мальчик в семье Ну и так далее много-много всего где Я только не была кому только не обращалась к батюшкам сказали что Грешная Но это я считаю что полный бред Поэтому прошу помощи уже не знаю куда обратиться.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Просматривать нужно по фото -тут может быть — подселенец или порчевая кладбищенская программа

    октябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я тоже считаю, что это грех.А что еще мог сказать Вам батюшка? Это у Вас экстрасенсорные способности проявляются.

    октябрь 6, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, просто вы не такая как большинство, вы умеете чувствовать смерть, это экстрасенсорные способности у вас, а вот батюшка вам другое и не мог сказать, все что они не умеют — это грех.

    октябрь 7, 2018 г.