Медицина

Решено

Кошка 3 мес. Очень активный котенок, в последние пару дней только и делает, что спит, пару раз чихала, уже два дня спит только возле батареи - вопрос №3013227

(батареи горячие). Из носа выделений никаких нет (носик сухой). Очень переживаем, просьба помочь по возможности, может ли быть это простудное и как вылечить? Заранее спасибо!

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, такое поведение возможно при заболеваниях. Давайте больше жидкости животному, следите за испражнениями. Если за несколько дней состояние не изменится, тогда лучше показать котенка ветеринару.

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    23-й в

    ДАРЬЯ! СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!

    октябрь 6, 2018 г.