Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что меня ждет эти два месяца(до зимы)? В плане работы, финансов, отношений, приятные события какие, получение ожидаемого? - вопрос №3013265

Игорь 14 мая 1992

Всем спасибо заранее.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показано стабильность и успехи в профессиональной деятельности, на работе
    В личном — очень резкие перемены, которые запустят последующие события на полгода
    Дополнительных прибылей не показано
    Мудрости и любви Вам!

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Игорь! У Вас основные благоприятные перемены как раз с зимы и начнутся и в 2019 году продолжатся, тогда и сможете получить желаемое и даже сверх того...
    Всех благ!

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    октябрь 7, 2018 г.