Эзотерика

У меня на линии жизни появилас точка в виде глубокой поры,что насторожило это то что у жены в это время появилась сильная линия стреса через все линии пересекающая линию ее жизни.? - вопрос №3013304

изображение из вопроса - У меня на линии жизни появилас точка в виде глубокой поры,что насторожило это то что у жены в это время появилась сильная линия стреса через все линии пересекающая линию ее жизни.?

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Точка означает некое препятствие, акцент в течении жизни, это может быть событие и внешнего и внутреннего характера.

    Удачи вам!

    октябрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это линия потом пройдет. Не о чем переживать.

    октябрь 7, 2018 г.