Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что сейчас в личном мужчины? О чем думает, размышляет, кто на сердце у мужчины, чувства к кому испытывает, есть ли какие планы в - вопрос №3013306

личном? Илья (08.05.1978) Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина между 2 женщин (3 мечей )на сердце женщина моложе его ближе к   стихии воздуха.В планах встреча(2 кубков ).

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть рядом женщина, к ней теплое чувство любви.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • уже давно плутает между двух женщин и не может сделать выбор, к одной чувства есть, к другой уже угасли, но вторая крепко за него уцепилась и держит.