Медицина

Скажите пожалуйста можно принимать витамины на постоянной основе. Витамины фирмы Орифлэйм Веллнесс - вопрос №3013313

Скажите пожалуйста можно принимать витамины на постоянной основе? Витамины компании Орифлэйм Веллесс, у них там есть подписка с выгодой три раза покупаешь четвертый раз бесплатно дают витамины, тоесть подразумевается прием витаминов на постоянной основе. Может у них они специально там разработаны так что можно принимать на постоянной основе?

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Продукция компании орифлейм — это БАДы, а не витаминные препараты. Возможно, витамины в них есть, конечно. Как их принимать — решать только Вам.

    В целом — да, витаминные комплексы можно принимать длительными курсами.

    октябрь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте Наталия.
    Если Вы не страдаете хроническими желудочно-кишечными заболеваниями с нарушениями всасывания питательных веществ, принимать витаминные комплексы на постоянной основе не нужно. Ничего особенного и «прорывного» в витаминных комплексах данной фирмы нет.

    октябрь 6, 2018 г.

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Принимать витаминные комплексы постоянно не нужно, если Вы не страдаете заболеванием желудочно-кишечного тракта.

    октябрь 6, 2018 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    Похвально, что Вы выбрали верную тактику, обратившись к нам и не покупаясь на маркетинговый ход компании Орифлэйм!
    Витамины любых производителей, в том числе и Орифлэйм, принимать на постоянной основе нельзя. Потому как, они есть продукт синтетических химических соединений, а значит они могут принести здоровью как пользу, так и вред. Вы же не можете на 100% быть осведомлены о состоянии Вашего здоровья.
    Отсюда, рекомендуемый прием курсами и желательно под наблюдением семейного врача.
    К слову сказать, выгодное предложение компании вовсе не подразумевает прием витаминов на постоянной основе. Но если Вам привлекательно такое предложение компании и если сроки годности позволяют, то можно и подписаться на него, так сказать «купить про запас» или купить, скооперировавшись с кем-нибудь другим.

    Здоровья Вам!              Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 7, 2018 г.