Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Важные события которые будут в октябре для Ирины 21.10.94. - вопрос №3013451

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 35

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Некие денежки вас порадуют, пусть их будет немного, но!

    радость будет большой.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 6, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Предложения о дороге будет, финансовые пополнения, и важный для вас разговор состоится с мужчиной…

    октябрь 6, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    Будет общение с молодым человеком
    В общении есть недопонимание, в октябре   всё нормализуется
    в отношениях
    удачи вам

    октябрь 6, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер!

    Ирина, Вас ожидает в вполне хороший месяц. Диалог с представительным мужчиной, мероприятие, финансы(рост) Тайна выпала.

    Всех Благ!

    октябрь 6, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Важный разговор с мужчиной. Сильные чувства, новый виток в отношениях.  Подарок от мужчины.

    октябрь 6, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта  может означать серьезный разговор, который принесет свободу, или решение глубоко лежащей проблемы; освобождение от иллюзий.В личном плане карта указывает, что ваш союз с партнером — подлинный дом родной для вас обоих, или, если вы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для вас спутником жизни. Это будет прочная и по-настоящему глубокая связь сыгравшая важнейшую роль в вашей жизни.Также денежные хлопоты и подарок от родственницы.Всех благ.

    октябрь 6, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, укажите ваше время и место рождения в личном сообщении, после чего я сделаю прогноз тут, в общем вопросе

    октябрь 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лёгкий  месяц  для  вас. Будут встречи и вечеринки  ,  только  здоровье поберегите , это важно так как ближе ко дню рождения  всегда  бывает упадок сил и энергии.Тогда можно заболеть  .  Будет и прибыль вам не маленькая.Удачи вам.

    октябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете выстраивать свои сердечные отношения, как истинная мудрая женщина.Именно Вы, а не Ваш любимый.

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина у вас любовь сильная вышла, но вы не в отношениях-на данный момент, боль на душе у вас, в домашней обстановке вышел любовный треугольник… в ближайшие дни у вас равнодушие вышло… женщина сильая духом, темноволосая от природы в течение 3 месяцев появится… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    октябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Идут то ли поездка. то ли мероприятие, будет общение с молодым человеком, но мало.

    октябрь 6, 2018 г.
  • Встреча и разговор будет с мужчиной, также торжество вас жлет

    октябрь 6, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!
    В октябре в плане личной жизни вас ожидает: по карте Императрица у вас идут очень тесные и теплые любовные отношения с мужчиной. Совместное времяпрепровождение: встречи, ласковые слова, много нежности и радостных эмоций, романтики. По выпавшему в раскладе Тузу Кубков идет объяснение в любви, возможно совместное посещение ресторана или кафе. 4 жезлов показывает, что много времени будете проводить наедине в доме, что будет ощущение, что отношения прояснились, стали более стабильными и предсказуемыми.
    В отношении здоровья вероятно зачатие в этот месяц (Дача Кубков, Принц Кубков и 10 дисков), что впоследствии будет радостной новостью и для вас, и для вашего возлюбленного.
    На работе и в профессиональной сфере у вас пока все стабильно (Император), но возможна премия или дополнительный доход (Туз Дисков).

    октябрь 6, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Октябрь для Вас станет месяцем ожидания, смирения с какими-то неудобствами. Пусть это непросто, но это приведет Вас к преобразованиям, которые освободят Вас от ненужного, приведут к равновесию и справедливости и предоставят как раз то, что нужно именно Вам. Особенно это проявится во взаимоотношениях.
    Любви Вам и света.

    октябрь 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Много в октябре встреч.У вас сейчас проблемы с отношениями с мужчиной.Предательство, обман и хитрость и возможно любовный треугольник.Будет вечеринка.событие и вы это можете узнать, увидеть и так далее.
    В работе и в деньгах-прибыль.Поступления.

    октябрь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Особо никаких.возложенные надежды на мужчину не оправдаются.работы так и не появиться.собственно домашние дела.вот и все важные события.рутина.без каких либо интересных моментов! в октябре то точно без перемен

    октябрь 7, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш ответ в видео

    октябрь 7, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы занимали деньги, возможно, именно сейчас придется их вернуть. Поскольку в бизнесе изменений не предвидится, некоторые поездки могут быть отложены на длительный срок. Будьте готовы решить все финансовые вопросы с теми, кому должны, особенно если это имеет отношение к  родственникам или любимому человеку.

    октябрь 7, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак в этот период будут благоприятными и полными взаимопонимания, однако вряд ли продлятся долго. В любом случае, это будет приятным воспоминанием.

    октябрь 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.да будут два идет события.Одно торжество и должен мужчина появится и вы его хорошо знаете.Но он как не спешит в отношениях и идет что вы на расстоянии с ним.Он сам не знает что хочет и страх прошлого идет у него.У вас еще будет дело с бумагами в вообщем месяц нормальный будет.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая часть октября золотая пора для вас! Солнце в вашем знаке даст силы и энергию для осуществления самых смелых планов.Непредвиденные обстоятельства в первую декаду октября могут заставить отступить от намеченной цели, на что указывает чёрная луна, не отчаивайтесь, не ищите виноватых и не виниле себя.12 18 октября в четырёх стенах вам будет скучно-постарайтесь разнообразить досуг. В свободное время посещайте развлекательные мероприятия, устраивайте посиделки с друзьями. А 13 или 14 числа рекомендуется организовать большой семейный праздник, пригласив родственников даже из других городов. В последнюю декаду месяца, когда Венера образует напряжённый аспект  к Урану, у вас возникнет желание куда-нибудь уехать, сбежать от надоевших дел и проблем. Не исключено, что вас начнут утомлять и даже раздражать самые близкие люди. И всё-таки  пока не время для решительных действий и кардинальных перемен. Как только влияние Урана ослабнет, вы захотите вернуть все как было. Тогда есть ли смысл поддаваться сиюминутным порывам?

    октябрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовом плане будут улучшения, много работы будет… Также видно активное общение с мужчиной… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 7, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Карта Книга — говорит об общении с мужчиной, который внешне кажется закрытым, осторожным.
    Карта Змея показывает, что будет сексуальная встреча.
    Карта Лиса предостерегает от обмана от кого-то из окружающих. Не делитесь с подругами или кем-то другим своими желаниями и планами.

    октябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога Вам выпадает, не одной, но и препятствия-будет что то откладываться, беспокойство по поводу денег. Эмоционально не простой месяц для Вас-в личном какие то качели, да и в делах. Деловая сфера выходит на первое место. Придётся какое то важное решение принимать что называется на ходу. Что то тайное станет явным-Вы узнаете кто Вам пытается вредить, мешать.

    октябрь 7, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по картам октябрь будет насыщенным.
    Вы пройдете жизненные испытания, «углы» удастся обойти и разрешить некоторые сложности, если будете держать себя в руках и действовать достаточно быстро, четко.
    Октябрь — стремительное завершение одного этапа жизни и начало нового.
    Будет смена власти на работе или самой работы, касательно финансов и официальных бумаг будьте внимательны. Возможны неправомерные действия по отношению к вам.
    В личной жизни -выход из тупика, застоя. Есть рана на сердце, которая будет заростать. Восстановится душевная гармония.
    В целом -жизнь будет меняться в лучшую сторону!

    октябрь 7, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    На ваш день варенья вам будут тот подарок что вы ожидаете… к вам приедет любящий мужчина с подарками и сюрпризами… много радости и эмоций  и продолжения этого визита на будущее
    счастья вам и радости

    октябрь 7, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    Смерть близкого человека, знакомство с новым мужчиной, который внесёт в жизнь много радости, это дружеские отношения .
    но октябрь наполнен и хорошими событиями
    готова добавить в личных сообщениях,
    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 7, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. События у вас будут протекать хорошо. В отношениях с партнером ожидается удача в любви и предвещает период полный гармонии и взаимопонимания. Не волнуйтесь, все у вас отлично.

    октябрь 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Октябрь для Ирины.
    Интересы в области духовного, медитативность, созерцательность, склонность к самоанализу, проницательность, а также стремитесь к совершенству, наблюдательны, очаровательны. Вы все время что-то читаете, изучаете, решаете проблемы или исследуете.
    Вы также замкнуты, раздражительны, подозрительны и склонны к собственничеству. Без негативной стороны не обойдется. В такие моменты лучше отдохнуть, переключиться на что-то приятное и несложное.

    октябрь 7, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    встреча будет с мч старше вас и крепкие телом.полноватым мч знаком…вы идет худая русаволосая… у него идет ремонт что ли…еще дело какое то у него… короче с ним встреча разговор будет.день рождения пройдет хорошо… Октябрь пройдет хорошо много радость принесет.

    октябрь 7, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Знакомство с будущим молодым человеком.

    октябрь 8, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    будет небольшая печаль связанная с королем жезлов, переждивания, которые окажуться надуманными частично и разрешаться
    в материальном плане вам выпала карта поступления средств, бумажные дела

    октябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в ноябре

    октябрь 8, 2018 г.
  • Доброго времени, Иришка.
    Встреча будет с  мужчиной.
    День  рождения у вас, будет.
    Сейчас, энергетика ваша расшатанная из за нервов и переживаний и эмоций.
    После дня, рождения энергетика восстановится.
    Вы сейчас как магнит.
    Вы располагаете, сейчас к себе людей.
    Вас, могу поддержать и в просьбах и материальных делах.
    с 10 числа будет наполнения сексуальной вас энергетикой.
    Чем ближе к вашему дню рождению.чем влипните больше в чувства.
    В конце октября, идут  и изменения в лучшую  сторону на работе.По другому, посмотрите на работу свою.
    Детальней, могу вас и вашего мужчину на отливке по воску.
    С уважением, Александр.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    В октябре в нашей жизни будет играть роль очень дурное общество. Возможно вы сами станете вульгарны и будете вести  порочный образ жизни. О вас могут расспускать слухи и сплетни. Могут быть разногласия с соседями и домочадцами.
    Всё это у вас будет вызывать раздражительность и не уменее владеть  собой. Возрастёт агресивность.
    Вы можете претерпевать в ближайшем будущем серьёзные трансформации.
    Из позитива  появятся  большие возможности для изменения условий своего существования к лучшему.
    Возможны связи за рубежём и общение с иностранными гражданнами. Будут благоприятные  моменты для улаживания финансовых вопросов.

    октябрь 9, 2018 г.