Медицина

Решено

Здравствуйте может ли из за пролактина -798.очень сильно выподать волосы? Я даже их расчесывать боюсь и мыть они валяться с меня. Щитовидка в норме.больше не чего не болит. Пью витамины всегда. Но не - вопрос №3013539

помогает. Дерматологи разводят руками.

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Напрямую пролактин вряд-ли оказал такое воздействие на организм. Вам необходимо проверить гемоглобин, сывороточное железо, ферритин, то есть исключить нехватку железа и анемию.

    Помимо этого порекомендовал бы Вам консультацию трихолога и пройти фототрихограмму, это поможет определить точную причину выпадения волос.

    октябрь 7, 2018 г.