Эзотерика

как сложатся отношения? - вопрос №301357

Здравствуйте, Уважаемые! Ответе мне пожалуйста… Я Светлана 11.08.1969г.р. 6ч.25м. г.Казань, он Александр 24.01.1964г.р., как будут развиваться наши отношения? и получится ли у нас что-то серьезное? Спасибо.

Дополнение автора от июль 10, 2012 г., 21:22:02

(дополнение)… интересует период моей жизни на ближайшие пол года?

Светлана Никандрова июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Поскольку Вы не оговаривали сроков то и ответ будет безсрочный. Карты говорят, что Вас ждет неудовлетворенность тем, чего Вы добьетесь.

    июль 10, 2012 г.