Эзотерика

Решено

Приснилось как взяла с обеих сторон, за руку двоих мужчин, которые мне нравятся. С одной стороны одного, с другой другого. Потом, один увидел что я держу другого с другой стороны и отпустил мою руку и - вопрос №3013579

Ушёл вперёд.
Подскажите пожалуйста что это значит?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Один из этих мужчин, узнав о существовании другого, отойдет от Вас. Борьбы и соперничества не будет.
    С уважением, Viola.

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что Вам предстоит выбор из двух мужчин с последующим определением.

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит у Вас есть два соперника, один из которых «уйдет с дороги»…

    октябрь 8, 2018 г.