Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста есть ли влюбленность, заинтересованность или просто дружба парня к Сабине- 9 июля 1993 года. Может есть возможные отношения? - вопрос №3013696

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста есть ли влюбленность, заинтересованность или просто дружба парня к Сабине- 9 июля 1993 года. Может есть возможные отношения?

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброй ночи Сабина.
    Нет сейчас нет влюбленности, но заинтересованность явная. Будет общение сейчас складываться. энергетически вы оба очень закрыты и напряжены. По этому если не раскрыться сейчас, то пройдете мимо друг друга, я имею ввиду жизненную дорогу, ну а если постараться и раскрыть себя и его автоматом, то вас ожидает прекрасное совместное будущее, крепкая семья, наполненная прекрасным общением.

    октябрь 7, 2018 г.
  • Есть заинтересованность… Есть возможность…

    октябрь 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У обоих есть еще совсем не отболевшие прошлые отношения.
    Хотя девушка ему очень приятна.

    октябрь 7, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    медленое развитие общения в будущем у вас

    октябрь 7, 2018 г.