Юриспруденция

Я пенсионер РФ.Хочу в Беларуси получить временное проживание ( на год). Обязательно ли мне трудоустраиваться в Беларуси, чтобы получить временное проживание? Спасибо. - вопрос №3013879

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Вам нужно предоставить следующие документы:

    • Заявление с объяснением причин для переезда;
    • Анкета, заполненная заявителем (её образец должны представить по месту обращения);
    • Бумаги, подтверждающие то, что Вы действительно имеете основания получить разрешение;
    • Документы на въезд в республику;
    • Медицинскую страховку;
    • Оплаченную квитанцию за оформление бумаг;
    • Выписку с банковского счета или справка о доходах, которые подтверждают наличие у Вас средств на содержание себя и семьи.
    Образец выписки из банка прилагаю к ответу.
    С уважением

    октябрь 7, 2018 г.