Эзотерика

vip

Помогите пожалуйста, преодолеть неприятности с работой..Что-то не клеится или срывается с работой..? Дата рождения 25.02.1977 - вопрос №3013908

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.можно решить вопрос при помощи обряда на перспективное место

    октябрь 7, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый день.

    Нужно ваше фото и имя.

    По дате рождения, много тяжести и груза.С работай наладится в 2019 году. Что то нужно вам обновить.

    Всех Благ!

    октябрь 7, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, пока что так и будет, по крайней мере до зимы, есть риск потери работы, конфликтов, для Вас время приспосабливаться и уступать, либо уходить.
    Всех благ!

    октябрь 7, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По работе идут затруднения вижу, вы сейчас не на своем месте находитесь, по срокам: к весне найдете новое место.

    октябрь 9, 2018 г.