Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты! Стоит мне далее быть в браке с мужем? Будет у меня счастье с ним? Юлия 11.05.1986 Евгений 14.10.1990. Спасибо за ответ - вопрос №3013915

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях кризис, но это временно. Вы сможете быть счастливы

    октябрь 7, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Юлия. На данный момент вам лучше держать курс на стабильность перемены вам сейчас не к чему.

    октябрь 7, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложные, нет взаимопонимания и точек соприкосновения. Очень разные и не совместимые. В таких отношениях нужна работа над ними и терпение, Если приложите усилия, и понимание его чувств желаний, то все может быть и не плохо. Всего доброго.

    октябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сама себя загоняете в угол.И с ним плохо, и расстаться не можете.Такой брак может длиться до конца дней, и ничего не поменяете.Вопрос-зачем?

    октябрь 7, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Нет, не стоит.Это не ваш человек.

    октябрь 7, 2018 г.