Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос, если гинекологу сказать, что девственная плева, во время осмотра визуально гинеколог может увидеть, что плева не цела? Любой ли гинеколог визуально увидев может - вопрос №3014009

сказать цела или не цела плева?

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Конечно, любой гинеколог при осмотре сможет определить цели ли девственная плева или нет.

    октябрь 7, 2018 г.
  • Добрый день, Камила.
    Да, любой гинеколог увидит цела ли девственная плева или нет.
    К сожалению или к счастью вы не сможете обмануть гинеколога, если захотите.

    октябрь 7, 2018 г.
  • Здравствуйте, Камила. Да, любой гинеколог уже в ходе обычного визуального осмотра сможет определить целостность девственной плевы.

    октябрь 7, 2018 г.