Медицина

Добрый день. Сегодня ночью поднялась температура 38, рвало и тошнило. Сейчас очень сильно болит голова. Помимо этого, идут месячные. И заболела спина. Если забить эти симптомы в интернет, то выходит - вопрос №3014021

внематочная беременность. Последний па был 2 месяца назад и уже после него были месячные. Помогите разобраться

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если у Вас были месячные после последнего полового акта, то беременности у Вас быть не может.
    Симптомы, которые Вы перечислили не являются признаком внематочной беременности, больше похоже на отравление.

    октябрь 7, 2018 г.
  • Добрый день, Полина.
    Нет, описанные вами симптомы не характерны для внематочной беременности.
    У вас просто идут месячные и к этому добавилась еще вероятнее всего кишечная инфекция.

    октябрь 7, 2018 г.