Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня моей подруге приснился сон про меня и моего бывшего мужа. Как будто он приходит и дарит букет ей и мне. В букетах записки, о - вопрос №3014031

чем неизвестно. Букет ей из вялых цветов, розочки и ещё какие то. А мне большой красивый букет. Уважаемые эксперты, растолкуйте, будьте любезны, к чему такой сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. парень находится от какой то стуации в печали… не забудьте проголосовать

    октябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к новостям о бывшем, поскольку цветы у вас хорошие были, не чего плохого не несет сон, а вот про подругу могут пойти сплетни.
    Всего Доброго

    октябрь 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что бывший муж, сравнивает Вас с кем-то и видит большие преимущества, и в отношениях, и, как в личности… Думает о Вас… Для подруги сон не несет никакого значения…

    октябрь 8, 2018 г.