Медицина

Не так давно в макроте появились небольшие коричневые вкрапления ,и редкий кашель вроде как без пречины,тревожет от чего же это может быть ? - вопрос №3014136

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно сказать наверняка, сто именно за вкрапления у Вас в мокроте, возможно это следствие бронхита. Порекомендовал бы Вам сделать рентген органов грудной клетки для исключения патологии легких и бронхов.

    октябрь 7, 2018 г.
  • Здравствуйте Валерий.
    Необходим очный осмотр у терапевта, обследования — рентгенография органов грудной клетки в 2-х проекциях (прямая+правая боковая), общий анализ крови, микроскопия мокроты.

    октябрь 7, 2018 г.
  • Здоавствуйте! Первое, что нужно сделать -это рентгенографию органов грудной клетки! И с этими результатами направиться у терапевту.

    октябрь 7, 2018 г.