Эзотерика

Его зовут Никита, меня Лиза . Пол года назад общение прекратилось , сейчас встретились на днях , и начали общаться , что будет дальше ? - вопрос №3014216

изображение из вопроса - Его зовут Никита, меня Лиза . Пол года назад общение прекратилось , сейчас встретились на днях , и начали общаться , что будет дальше ? изображение из вопроса - Его зовут Никита, меня Лиза . Пол года назад общение прекратилось , сейчас встретились на днях , и начали общаться , что будет дальше ?

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте  Лиза.
    Будет только общение.

    октябрь 7, 2018 г.