Религия

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я встречаюсь с парнем, мы собираемся пожениться через несколько месяцев, наши отношения дальше объятий и поцелуев неизаходят, греховных помыслов нет, считается ли - вопрос №3014315

это грехом? Можем ли мы жить в одной квартире до брака

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    Грехом это не считается, но это может способствовать его появлению.

    октябрь 7, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, по Вашему описанию у Вас невероятно прекрасные предпосылки для любовного союза и Вас можно только поздравить. Однако, чтобы «стартовый капитал» приумножить, или хотя бы сохранить, стоит аккуратно им распоряжаться.

    октябрь 7, 2018 г.

    Салават М.

    5-й в

    Считается. Не можете.

    октябрь 8, 2018 г.