Медицина

Здравствуйте, если есть подозрения на беременность, но пошли месячные, можно ли сделать тест? Или это бессмысленно ТК пошла менструация? Может ли показать положительный результат или лучше дождаться - вопрос №3014391

пока закончиться менструация?.. Есть так же подозрение на самопроизвольный выкидыш, может ли это показать тест если пошла менструация? Стоит ли вообще делать тест?

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если у Вас идут месячные, то беременности быть не может, также, как и выкидыша. Тест делать в Вашей ситуации смысла никакого нет.

    октябрь 7, 2018 г.
  • Добрый день.Юлия.
    Если месячные пошли как обычно в срок, то маловероятно что была была беременность.
    Тест делать нет смысла.
    Если хотите точно узнать была беременность или нет, то лучше сдайте кровь на ХГЧ.

    октябрь 7, 2018 г.