Юриспруденция

развод - вопрос №301444

здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне действовать в такой ситуации; я хочу развестись с женой она мне развода не даёт, а сейчас вообще уехала с детьми в неизвестном направлении, на звонки не отвечает, адресс мне её нового местожительства не известен! как мне поступить что бы мои дети остались жить со мной( жена гражданка таджикиста, я гражданин Р.Ф) и могу ли яподать детей в розыск? заранее благодарю!

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Объявите её и детей в розыск.

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нужно обратиться в суд с иском о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества, об определении места жительства деетй

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Кирилл! Если ваша жена из другой страны, то есть вероятность, что она может вывезти детей за пределы РФ. Поэтому вам нужно обратиться в пограничную службу и написать запрет на вывоз детей из страны, пока не поздно. По закону о выезде и въезде в РФ дети могут выехать с одним из родителей, если нет запрета на выезд. и конечно последуйте совету уважемого мной эксперта Владимира Морозова

    июль 11, 2012 г.