Эзотерика

Мария 15.01.1998 Владислав 24.04.1998 Что нас ждёт с молодым человеком в наших отношениях будет ли свадьба, дети ? Не могу найти себя в профессии есть несколько направлений Мастер маникюра - вопрос №3014477

Менеджер (управляющий) Стюардесса Визажист Что подойдёт мне и будет приносить доход моей семье изображение из вопроса - Мария 15.01.1998
Владислав 24.04.1998
Что нас ждёт с молодым человеком в наших отношениях  будет ли свадьба, дети ?
Не могу найти себя в профессии есть несколько направлений
Мастер маникюра

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам надо себя пробовать в сфере красоты, визажист или маникюр, в этой области вам будет комфортно и принесет доход.

    октябрь 7, 2018 г.