Красота, Здоровье

Полскажите, пожалуйста. Несколько месяцев красилась хной, потом надоело. Около полугода не красилась ею вообще, плюс делала смывку хозяйственным мылом. Свои корни уже отрасли, хна не до конца, но - вопрос №3014620

смылась. Есть ли возможность перекрасится в холодный блонд, и если да, то чем лучше? Боюсь, после хны дело рискованное, но мало ли.

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хна-природный краситель, частично смылась, можно производить окрашивание крем-краской.
    Но если в блонд, то скорее всего -получится не холодный блонд, а золотистый/пшеничный на рыжих волосах после хны.
    Может вам лучше окраситься в теплые светлые тона-карамельно/бежевые, персиковые!
    Красоты вам!

    октябрь 8, 2018 г.