Психология

Здравствуйте меня зовут василиса мне 32 ,мой парень ему 27 признался мне в любви ,но переодически пропадает ,то поевляеться ,сказал что любит , но марально и фежически и даже мотериально не хочет и - вопрос №3014667

не стримиться мне помогать, вчера ночью написал что скучает, а утром я ему отправила мог бы он меня свозить в магозин за продуктами, а то моя машина без колеса, и в холодильнике пусто на что он мне не чего не ответил хотя сообщение доставленно

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    125-й в Психологии

    Здравствуйте, Василиса. Из Вашего сообщения не видно вопроса (точнее что бы Вы хотели узнать у специалистов). Есть только предположение: Вам хочется, чтобы ваш партнер помогал вам. Вы можете обратиться за индивидуальной психологической консультацией, чтобы разобраться с трудностью, а именно, про гармоничное построение отношений.

    октябрь 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Василиса!
    Вот такой парень, с такими особенностями характера и поведения. Что вы хотите от этих отношений и от этого парня, учитывая все его особенности? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    октябрь 8, 2018 г.