Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Можно ли убрать из моей жизни человека?Занимается ли он магией,применял ли ко мне?Василий 15.08.60. Сказал что сделал мне порчу на смерть. Правда или ложь? Я - вопрос №3014668

Елена 22.06.63. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам надо пройти диагностику негатива по фото. Василия, если он действительно что-то вам сделал, убирать не надо:  достаточно поставить защиту.

    октябрь 8, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Фото надо ваше.
    По датам рождения магией он точно занимается.

    октябрь 8, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Боюсь, что он Вас не обманул.  У вас имеются  негативные программы и порчи.  От программ и от порч Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 8, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Ложь. Если человек занимается магией, то он знает, что говорить о том, что он сделал нельзя. Потому как сделанное тут же рассеется. Поэтому со стороны этого человека идёт чистой воды манипуляция и запугивание. Вестись на это или нет — Ваш выбор.  Убрать человека просто- перестаньте реагировать на него и он сам отвалится.

    октябрь 8, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Занимается — слишком громкое слово. Баловство в лучшем случае было, по причине собственной ущербности и неполноценности, не принесшее какого-либо эффекта. Порч никаких нет, показано лишь морально подавляющее воздействие с его стороны. Уничтожение человека магическими методами подвластно единицам и это весьма долговременный процесс, требующий чтобы жертва контактировала с подготовленными материалами. Не говоря уже о том, что если у человека не прописано смерти в результате подобных манипуляций, то никакие порчи до этого не доведут. Ну и те, кто что-то может делать — не заявляют об этом во всеуслышание — они берут и делают. Что касается того, чтобы этот человек от вас отстал, есть много обрядовых методов для отвода врагов. Но учитывая, что вы человек, не сведущий в подобных вещах могу вам посоветовать читать псалмы 7, 47, 73, 78, 90, 108, 124.

    октябрь 8, 2018 г.

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Он ничего не может вам сделать даже через кого-то. Неуверенный Вася так привлекает ваше внимание, чтоб были с  ним. Он никому не интересен и знает это. Мат- лекарство против него!

    октябрь 8, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, что то он может, но больше напышенности и хвальбы, магия любит тишину, если что то и сделал то нужно молчать а не трепать на всех углах, это больше похоже на его вампиризм, он вас выводит из равновесия а вы и рады стараться, так никакой порчи не надо, высосет до донышка. Вам нужно перестать реагировать, почистить и закрыться от него, пусть себе говорит. Собака лает — ветер носит.

    октябрь 8, 2018 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Запугивает, у него к вам какая-то болезненная привязанность. Оскорбили его самолюбие, поэтому теперь он не знает, чем вас зацепить и досадить.
    Меньше обращайте внимание на подобные выпады и плохое не прицепится. Поскольку он от вас вампирит энергетически, то не давайте ему этой пищи (не бойтесь, не раздражайтесь, не ведитесь на его провокации и не реагируйте при нем эмоционально), постепенно потеряет интерес и отстанет.

    октябрь 8, 2018 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Слова, сказанные Василием, преследуют одну цель: разрушить вашу природную защиту. После этого у вас действительно могут возникнуть проблемы. Надо бы вам пройти курс поддержки магической.

    октябрь 8, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У него нет столько силы, просто напугать вас хотел. Если вы изменитесь, тогда и человек этот уйдет из вашей жизни…

    октябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Неправда. Ничего он не делал на вас.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Принимайте меры, интерес останется интересом. Есть достаточно практик для безболезненного расставания и в Вашем случае обязательно оберег ставить

    октябрь 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    порчи нет а вот он словно как энергетический вампир любит брать с человека энергетику не только у вас но и у других.запомните тот кто делает такие вещи типа порчу или ещё что то не будут говорить об этом в большинство случаем.а вот вам совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.и есть простая защита если вас будут пугать угрожать представьте этого человека и мысленно или вслух скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.

    октябрь 8, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По дате рождения мужчины могу сказать точно, что магией он заниматься «пытается». Соответственно полноценного ущерба он вам не нанес, хотя желание вижу — было. Воздействие с его стороны на вас было, не сильное, но даже через Таро просматривается, лучше убрать.
    Обращайтесь в чат, помогу вам.

    октябрь 8, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что воздействие есть. Точнее по фото можно сказать. И не расстраивайтесь — почти все можно снять и вернуть отправителю…

    октябрь 8, 2018 г.

    Евгений Маг

    700-й в

    Здравствуйте, я сделал Вам диагностику, никакой порчи на смерть на Вас нет, он просто пугает, у него даже дара нет. Живите спокойно и не бойтесь его. У вас есть бытовой негатив, влияющий на Вашу личную жизнь и здоровье.

    октябрь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте, нет ничего он не делал, нет на вас порчи вообще, сказал чтоб включить вас на страх, поверте кто делает порчи, тот молчит, а не говорит это в лицо, просто запугивает вас. Как убрать, просто «Желаю тебе добра, любви, и всего того что ты желаешь мне в двойне» проговорите это и забудте, нет этого человека в вашей жизни, самая сильная защита это посыл любви в сторону другого человека, всё что он желает вам моментально возвращается ему, и он обессилен тогда.

    октябрь 8, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Он Вас обманывает.
    Порчи не делал.
    Он труслив по своей натуре, но сильно озлоблен и вообще человек нехороший и противный.
    Только лишь из-за этих своих качеств он бы не осмелился на такое, так как испугался в первую очередь за себя.
    А убрать можно, чтобы жизни не мешал. Есть специальные практики, которые отваживают врагов и недоброжелателей.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Василий пытается практиковать магию, но реальной силы у него нет) а вас он просто запугиваает. Люди которые наводят порчу обычно это не афишируют

    октябрь 8, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, убрать/отгородить от Вас человека можно, в этом я не вижу проблемы. Желательно смотреть Вас и мужчину по фото, по данным не вижу, что он занимается магией, но вполне мог прибегать к услугам других специалистов, во всяком случае к Вам скорее негативные эмоции, некая обида. Порчи на смерь — конкретно данной работы по данным на Вас не просматривается.

    октябрь 8, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Убрать можно кого угодно — если есть желание. Вы с этим мужчиной были в отношениях,  мужчина не глуп, хорошо владеет психологией, очень большой жизненный опыт, жизнь у него была не сладкий пряник .Способности к магии несомненно есть , и такого человека лучше иметь в друзьях, чем быть ему врагом.

    октябрь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сказал правду, но смерть Вас не ждет. Вас закроет Ваш ангел-хранитель. Вы еще нужны на этой земле. У Вас есть карма, связанная с детьми. Убрать его не проблема. Надо делать защиту.

    октябрь 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно смотреть по фото-есть ли воздействие/что-то наведенное/ на вас или оно отсутствует.
    Вы должны понимать, тот, кто делает подобные вещи-сам себя сводит в могилу в первую очередь, та же участь ждет и его-намного раньше, человек, колдующий на других окажется там же, он не«бессмертный кощей»!
    По идущей информации, он пытается вас вампирить, отношения выстраивает«агрессор-жертва», он-манипулятор, активно пытается подавить вас, угнетает.
    Не убрать его, а отгородить от себя вы и сами сможете, держите дистанцию с ним, безразличие и нейтральность к нему, он почувствует, что он вам-неинтересен, отпадет сам!
    Если остались вопросы, обращайтесь!
    С уважением.

    октябрь 8, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Занимается ли он магий не то слово.Убрать его можно без проблем. Могу помочь если хотите

    октябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От Вас исходит энергетика запуганного человека, но никак не человека порченного.Научитесь игнорировать такие бредовые речи.Ваш Вася-полный неадекват.Если колдун делает порчу, тем более на смерть, он об этом не трещит никому, соблюдая законы магии.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Василий очень негативно настроен по отношению к Вам… причинить Вам вред может… Нужно по фото смотреть...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 8, 2018 г.