Эзотерика

Решено

Добрый день. Сегодня видела неприятный сон - мой парень сказал, что познакомился с другой девушкой и собрался к ней на встречу с цветами. Это к измене (расставанию)? - вопрос №3014762

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Это к тому, что постоянно переживаете за ваши отношения.

    октябрь 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что Вы боитесь потерять своего возлюбленного и в душе, ревнуете его. Ничего такого, что Вы себе надумали, сон не несет… Хороших Вам Сновидений!

    октябрь 8, 2018 г.