Эзотерика

Решено

Во сне сидела за столом с мужчинами,напротив меня сидел знакомый мужчина и был не доволен мной,я ему что то говорила,и в это время что то ела,рот мой был занят пищей.К чему такой сон?Спасибо за ответ! - вопрос №2522819

Вопрос задан анонимно июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает использование преимущества в общении с мужчинами с выгодой для себя
    С уважением, Регина

    июль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то хочет с Вами пообщаться, но ждет от Вас первого шага… Добрых Снов!

    июль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает интересное общение.