Эзотерика

Решено

Жизнь - вопрос №301485

Скажите что меня ждёт в будущем? Умру ли я рано?

Дополнение автора от июль 10, 2012 г., 23:51:51

А как насчёт смерти?

Екатерина июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Катерина.

    Хотелось бы чтобы Вы описали свою проблему.Вам жить и жить то что Вас угнетает это наведённое. с этим стоит работать и серьёзно.Если кто то не подошёл это не значит, что нет для вас никакого решения в жизни.Мы не всегда покупая вещь обижаемся на продавца, из за того что вещь нам мола.Нас про

    сто не поймут.Так и в  Вашем случае надо просто хорошо по работать, а для начала проямнить что требуется для того чтобы Вы были спокойны.Но для начало успокойтесь. И подумайте как будем поступать.

             С уважением Софият...

    июль 11, 2012 г.