Учеба и наука

Помогите, пожалуйста!! Выбрать три вида с общими абиотическими факторами ( температура, свет, влажность, концентрация соли, рельеф и т.п.) . Можно выбирать только по горизонтали, вертикали и диагонали - вопрос №3015048

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Альбертовна

    20-й в

    вторая строка, если учесть то, что лягушка может отходить во время охоты довольно далеко от воды.

    третья строка — тоже все относительно в одинаковых водных условиях обитает

    но это с большой натяжкой по всем перечисленным факторам