Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,с двумя детьми купила квартиру,не работаю,стою на бирже 1год ,могу ли я получить 13 % от суммы квартиры.Спасибо - вопрос №3015156

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если с года приобретения права собственности не было налогооблагаемых доходов, то вычет получать не с чего. Когда будут доходы, можно будет получить вычет, предъявив справки по форме 2-НДФЛ и подав декларацию по форме 3-НДФЛ с подтверждающими приобретение документами на основании ст.220 НК РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 8, 2018 г.