Эзотерика

vip

Здравствуйте! Правда, что Николай и Андрей считают Евгению 29.11.95 симпатичнее своих жён и в какой то степени завидуют своему брату Антону 26.01.93 или кто-то из них безразличен вовсе? - вопрос №3015195

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, определенно со стороны мужчин есть некая симпатия к Вам и зависть (белая) к брату, а значит Ваши мысли верны, они оба, отчасти, считают Евгению симпатичнее своих жен. Удачи!

    октябрь 8, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет тут зависти.

    октябрь 8, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Андрей считает и даже нравитесь ему.Николай относится довольно спокойно.

    октябрь 8, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависти нет а есть уважение к Евгении. Всего доброго.

    октябрь 8, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Это истинная правда!

    октябрь 8, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Николай так не считает, Андрей считает, что у Евгении есть свои достоинства, которые значимы, но у него притяжение духовное все равно больше к своей супуге
    зависти нет

    октябрь 9, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зависти не вижу, идет чувство уважения, симпатии чисто человеческой к Евгении.

    октябрь 9, 2018 г.