Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, я поменяла место работы. как у меня сложится на новом месте с финансовой стороны и со стороны карьеры? Людмила 4.02.1972 спасибо - вопрос №3015338

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    все будет удачно! на новый месте будете работать долго.

    октябрь 8, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    если нужна могу вам сделать обряд на удачу оно пойдет вам на пользу.Обращайся…

    октябрь 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрій день.идет информация что вам страхи надо откинуть.что не сложиться.Вы умная женщина.вам главное усилить характер и меньше людям доверять.Перспектива хорошая по роботе.главное сразу включится в работу.И на вас есть немного негатив от прошлого.Желаю вам удачи и подробнее смогу посмотреть в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 8, 2018 г.

    ✪Алексей Гарруда✪

    542-й в

    Добрый вечер! Не долго вы там проработаете, Людмила. Придут сложности из вне.

    октябрь 8, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Будущее пророчит оформление каких то договоров и бумаг Вам. Время будет пролетать очень быстро и с удовольствием.Показывает, что сейчас пока недостаточно опыта еще, но Вас ждет блестящее будущее.В перспективе доход, который Вас будет радовать. Исходя из просмотра — место у Вас замечательное!

    октябрь 8, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение года есть вероятность сдвигов в плане карьерного роста. Вы будете проявлять активность, инициативность и предприимчивость, зарекомендуете себя как компетентного сотрудника, способного на принятие самостоятельных решений, достижение поставленных целей, взятие на себя ответственности.
    В плане финансов не могу сказать, что ситуация будет очень благоприятной или как-то враз изменится. Скорее это будет постепенный рост, медленное улучшение, продвижение к более благоприятной ситуации в денежной сфере. Хотя определенное беспокойство и неуверенность вы будете испытывать по этому вопросу.

    октябрь 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер .  Для  вас  все    сложится удачно… и в финансовом  направлении и в  карьере.  Удачи   вам

    октябрь 8, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер.Людмила не падайте духом.

    Открываются новые возможности и перспективы, но останавливаться ещё не время.

    октябрь 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Сложится все хорошо, просто нужно немного времени что бы вы всех лучше узнали, себя показали, это важно. На счет финансового роста то да, он у вас будет в начале 2019 года, весна. Всего вам хорошего

    октябрь 8, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    На новом месте много не поменяется, доход останется на похожем уровне. Со стороны карьеры — долгое время на это придется потратить, после года только  повышение возможно, (как я вижу)

    октябрь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С финансами будет так же, в плане карьеры будет небольшое продвижение.

    октябрь 8, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не вижу проблем, всё сложится хорошо...  Большие шансы на рост...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Ваши перспективы на новом месте работы неоднозначны. Предостерегает руна LAGUZ — вода, энергетические потоки
    Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.
    Пока вы не все знаете на новой работе, а в особенности — людей, их характеры и полномочия, изучайте ситуацию без попыток что-то изменять «к лучшему», держитесь своей должностной инструкции и набирайтесь сил в расчете на длительный период постепенного роста.
    Удачи вам.+

    октябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.смена работы пойдет вам на пользу, я просматриваю положительную тенденцию.как в доходе, так и  в карьерном росте.но не ждите в ближайшее время перемен.всё будет со след.года.пока идёт период испытательный.где за вами пристально присматривают.вообщем если сказать по делу.шаг вы сделали правильный.вы будете довольны.и работа по настоящему вам пойдет в радость.вы будете чувствовать что нужны.а самое главное то ради чего работаете деньги… будут в достатке.Удачи вам!

    октябрь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте на новом месте к сожалению какое то время затишье, но я вам скажу что в течении года с карьерой будут улучшение, возможно даже повышение, с финансами чуть позже будет хорошо.

    октябрь 8, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Добрый день Людмила.На перспективы показывает много бумажной работы и хлопот, з.п. средняя, чтобы она пошла на рост, или может вам пообещали больше платить — такого не будет, и в 2019 году вы разочаруетесь в этой работе.Такая идет картина- вы сидите и ждете в надежде на обещанный рост, а его нет,  просто ожидание. В карьере движения будут в 2019 -м, но  не сказать что это принесет хорошие прибавки.

    Подсказка вам — обратитесь на просмотры на негатив с финансовой стороны, у вас есть проблема в этом.

    октябрь 10, 2018 г.