Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!У меня есть намерение создать сайт по оказанию услуг.Скажите, пожалуйста, получится ли успешно реализовать это, найти хорошего специалиста за доступные деньги. Спасибо! Мария 26.04.81 - вопрос №3015367

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. У  вас  все  получится.  Удачи  вам

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария!

    Да, по раскладу выходит так, что у вас всё получится. Вначале будут небольшие трудности, но если вы не сдадитесь и вложите в это дело время и силы, то всё окупится!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 8, 2018 г.