Эзотерика

Беспричинная усталость и апатия - вопрос №30154

Здравствуйте! Вы не могли бы посмотреть, есть ли на мне какой-либо негатив: порча, сглазы...

Последние 3 месяца чувствую себя уставшей, сил не хватает, депрессии.

июль 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Сглаз наличествует.

    июль 31, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Да, Вас сглазили. Необходимо почиститься и, желательно, защиту поставить - сглазил кто-то из ближнего окружения.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 31, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Да вероятнее всего именно сглаз. Вам надо обратиться за помощью.И как верно написал Димитрий почиститься и поставить защиту. Тогда все наладится довольно быстро.

    июль 31, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам  нужно проити диагностику-что бы выявить  наличие негатива- это может быть не только порча....

    август 4, 2010 г.