Юриспруденция

Продать квартиру с прописанным ребенком! - вопрос №301545

Если я являюсь собственником жилья и моя дочь, которая просто прописана в моей квартире, родила сына и при продаже квартиры не хочет выписывать, а потом прописывать себя и своего ребенка во временном жилье, то как мне продать квартиру, если в законе сказано, что ребенка обязательно надо прописать где-нибудь, до заключения купли-продажи?

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! А где вы прочитали, что ребенка нужно обязательно прописать до продажи квартиры? Вы стали собственнико квартиры по договору приватизации или просто купили квартиру? Если вы стали собственником по договору приватизации, то дочь была прописана на момент приватизации?

    июль 11, 2012 г.