Психология

Чё мне делать с мужам разводемся дочку не хочу не кому одовать - вопрос №3015561

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина!
    Если вы хотите разобраться с юридическими моментами в этой ситуации, значит вам нужно обратиться к юристу или задать свои вопросы в категорию «Юриспруденцию». Если вы хотите вы хотите разобраться со своими тревогами и переживаниями связанными с разводом и ребёнком, значит вам лучше обратиться к психологу или подробно описать свою ситуацию и вопросу в категории «Психология».

    октябрь 8, 2018 г.