Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня встретилась с Александром, мне нужна была его помощь в одном деле. Но я надеюсь, что после завершения работы у нас получится перейти на более - вопрос №3015599

близкие отношения. Как считаете, получится это у нас? Меня зовут Мила.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Александр так и так любит вас.Он просто скрывает свои чувство.До нового года ваша отношения будет сильно развиваться.

    октябрь 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без дат рождения , ответить точно, просто не реально.Имена  почти ничего не дают. По ощущению  можно сказать, что отношения  будут дружескими .  Близких   не видно. Удачи вам.

    октябрь 8, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Будете общаться интим будет

    октябрь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, получится, будет роман, отношения будут развиваться постепенно. Однако мужчина может захотеть легких отношений, Вам надо сразу обозначить, что Вы хотите серьезных.

    октябрь 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  все  может  получится.  Все  в  ваших руках.  Удачи  вам

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На более близкие отношения вы перейдете гораздо раньше, чем завершите работу.Об этом думаете не только Вы.

    октябрь 8, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Получится, но не торопитесь, всё будет не так  быстро как вы думаете

    октябрь 8, 2018 г.