Эзотерика

Посмотрите как долго мы будем вместе ? И если разойдемся кто от кого уйдет и по какой причине?Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №3015659

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ухода или разрыва в отношениях карты не указали тем более линия измены или предательства карты тоже этого не указали.всё в ваших руках по крайней мере линия любви у вас крепкая главное строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах нужно искать золотую середину и проблем можно избежать

    октябрь 9, 2018 г.