Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда предположительно состоится замужество. Анастасия, 04.06.1999, время рождения - 14:00-15:00 - вопрос №3015705

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда предположительно состоится замужество. Анастасия, 04.06.1999, время рождения - 14:00-15:00

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это  будет тогда, когда жениха найдёте, настроите его  на чувства   к вам  ,  покажете себя незаменимой и умелой хозяйкой  ,  умеющей  вести дом, семью   и  воспитывать его  детей. Это большая задача. Готовиться надо  за много лет вперёд. Удачи  вам.

    октябрь 9, 2018 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Вам бы с этим не спегить))) в ближайшие полтора два года свадьбы не видно...
    С уважением Лилия

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    в течении3лет

    октябрь 9, 2018 г.