Эзотерика

Решено

vip

Гармонизация отношений при беременности - вопрос №645592

Уважаемые эксперты доброго дня! У нас в паре последнее время не все ладится в отношениях, чувства есть, но проблемы отдалили друг от друга, появилось непонимание, недоговоренности и т.д. Подскажите, что такое гармонизация отношений, воздействия, последствия и можно ли ее делать, если женщина беременная (может ли это навредить ребенку)? Можно ли делать гармонизацию без ведома второго партнера? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармонизация отношений обряд безобидный. Направлен на достижение гармонии в семье. Но вы правы делается он с ведома обоих партнеров. Если же делает один партнер.то для начала нужно выяснить причину дисгармонии в семье. Иначе гармонизация будет как обесболивающяя таблетка-снимет боль(на время) не устранив саму болезнь. Обычно беременных женщин смотреть нельзя и тем более проводить обряды какие то. Но если ситуация в семье угрожает благополучию, то можно делать просмотры через мужа, либо астрологическими методами.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас так много неясностей в ваших отношениях, какая может быть гармонизация и какой от нее толк? Вам самим надо налаживать отношения в паре и никто за вас это не сделает.А как правильно это сделать подскажет выбранный вами эксперт проведя диагностику ваших отношений.

    Всего вам доброго!

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Учтите то, что у него уже есть другие отношения.

    май 27, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можно проводить, и без ведома партнера.За более подробной консультации присылайте фото ФИО, дату рождения его и Вас.
    С уважением, Маргарита.

    май 27, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

     Во время вынашивания ребёнка, ребёнок неуязвим, так как кровь и любовь матери очень огромную силу даёт, и если вам будет работать грамотный специалис, то вам не о чем беспокоится. Но точто между вами с мужем происходит, это процесс правильный рождение рёбёнка, это событие не только для родителей, но и для вселенной. Особенно мужчины о чень тяжело реогируют на беременность, чем ближе роды тем больше волнений и ваш муж,

    переживает стресс. Но  когда он поймёт не только умом, но и сердцем  вы станете едины и с этого момента вас ни что не растроит. И не помешаетважна ваша любовь не только к ребёнку, но и к нему. Удачного рода, огромной любви, и семейного счастья.

                   С уважением Софият...

    май 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ну да, а после когда родится, ребенка всю жизнь будут оба ненавидить, так как он родился от нелюбимого.

    май 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Гармонизацию можна делать при острой необходимости с разрешением или без разрешения партнера, другое дело если есть негатив то 100% надо очень быстренько вопрос решить и снять его, ребенок должен вынашиватся без всякой грязи..

    май 27, 2013 г.