Медицина

Каждый говорит оплати кансультацыю и в канце выходит что даже неможет провильно поставить диагноз и ли даже Те самые обезболивающие ивконце канцов выходит что ты падорил дяди 1000грв - вопрос №3015745

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Я Вам уже рекомендовал обратиться к неврологу очно, а также найти способ проконсультироваться по Вашей патологии с нейрохирургом.
    У Вас непростая множественная патология позвоночника, требующая дообследования, лечения и дальнейшего наблюдения.

    октябрь 9, 2018 г.