Эзотерика

Решено

Добрый снилось что не могла постричься а потом попала на экскурсию в какую то секту и мне улыбалась девочка очень маленькая. - вопрос №3015801

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте. Стрижка обычно означает желание избавиться от какого-то груза, желание перемен. Девочка -  хлопоты, заботы. Экскурсия в секту —  стремление к чему-то новому, узнаете, присматриваетесь, но ещё не приняли окончательное решение. Это может быть связано с новой работой, идеей...
    Приятных сновидений.

    октябрь 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что, избавившись от одной неприятности, можете, неожиданно, попасть в другую. Будьте бдительны. Похоже, кто-то пытается ввести Вас в заблуждение… Хороших Вам Снов!

    октябрь 9, 2018 г.