Религия

Решено

Давно очень хотела сходить в церковь на праздник покров Пресвятой Богородицы. Поставить свечку за себя и помолиться. Но на этой неделе должеа начаться менструация. Скажите, пожалуйста, можно ли - вопрос №3015833

будетпосетить мне церковь?

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Да, можно. Настоящая нечистота заключается в пустословии, угождении своим прихотям и т.п.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, что за проблема посетить церковь? Посетить магазин у Вас бывают проблемы? Так что не придумывайте себе оправданий — хотите сходить, сходите, не хотите — используйте вдохновение к религии на другую религиозную деятельность — помолитесь дома перед домашним алтарём. Религия — это огромный путь, смысл всей жизни и не сводится к тому, чтобы один раз сходить в церковь и поставить галочку, что свечку зажгли.

    октябрь 10, 2018 г.