Эзотерика

Я собираюсь замуж за Куляшова Андрея Юрьевичи1992г/р. Как сложится наша совместная жизнь, он младше меня, говорит, что для него это не игрнает никакой роли.. Сейчас он находится в местах лишения - вопрос №3015854

свободы. Но мы оба надеемся, что выйдет он раньше. Как сложится наша семейная жизнь и если возможно посмотреть, когда он освободиться

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Все может получится если оба будут поддерживать тепло семейного очага, пока же оба ветреные и не скажешь, что готовы к браку. Удачи Вам!