Эзотерика

Решено

vip

в конце линии брака развилка, правда ли нас ждет развод? - вопрос №1613048

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет Венера… не всегда

    сентябрь 3, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    нет, не во всех случаях… развилка не всегда означает расход, тут может быть множество других исходов.

    сентябрь 3, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    нет, не во всех случаях… развилка не всегда означает расход, тут может быть множество других исходов.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Нет это не развод. Такая линия говорит о том что у вас будет разочарование от брака. Или вы не получаете сексуального удовлетворения. Так же возможно что вы имеете наклонности к к одиночеству и любите уединения.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Нет, это не всегда развод.

    сентябрь 4, 2015 г.