Юриспруденция

вопрос юристу - вопрос №301588

здравствуйте! авто было продано по доверенности написаной от руки т.е без юриста через некоторое время новый владелец попросил снять авто с учёта гибдд и перепродал другому получив при этом деньги! при составлении договора купли продажи авто был оформлен через первого владельца а за получение денег расписался новый владелец! Вопрос: кто несёт ответственность за материальную сторону в случае возникновения спора? Спасибо!

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Анатольевна

    61-й в Юриспруденции

    Ответственность несёт юридический собственник т.е. первоначальный владелец.

    июль 12, 2012 г.