Эзотерика

Когда в моей жизни появится достойный мужчина за которого я выйду замуж? Ирина 22.03.1987 - вопрос №3015880

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Не скоро он появится еще. Негатив и неприятие их по женской ветке, поэтому они обходят и боятся. Бессознательно вы их не подпускаете близко. Надо снимать блоки!

    октябрь 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент просматривается связь с мужчиной, однако не все там гладко, сложно будет построить крепкий союз, будущий же год будет у Вас достаточно насыщенным на дела сердечные, где большая вероятность встретить своего мужчину сердца. Удачи!

    октябрь 9, 2018 г.